Предупреждение

Ошибка при загрузке модуля

Новости музея

17 апреля 2019 года в  Национальном музее Республики Казахстан  состоялось откытие выставки почтовых марок «Россия и Казахстан – первооткрыватели космической эры» из частной коллекции многократного чемпиона мира по шахматам, заместителя Председателя Государственной Думы по международным делам  Анатолия Карпова. Выставка организована Посольством России в Республике Казахстан, совместно с Государственной корпорацией по космической деятельности «Роскосмос».

Сегодня 11 апреля 2019 года в честь открытия Года Республики Казахстан в Республике Узбекистан в Государственном музее искусств Узбекистана состоялось торжественное открытие выставки «Великая степь: история и культура», организованная Национальным музеем Республики Казахстан, при поддержке Министерства культуры и спорта Республики Казахстан.

10 апреля 2019 года в Национальном музее Республики Казахстан состоялась выставка французского фотохудожника Эрика Ваззолера «Лучезарная молодежь Саржала», организованная совместно с Фондом Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы и Посольством Франции в Республике Казахстан.