Наша коллега – победитель!

37565509 1693906280731145 8804032432463413248 n

Международным информационным агентством «Казинформ» и Посольством Китайской Народной Республики в Республике Казахстан был объявлен республиканский конкурс Инициатива «Один пояс, один путь» и Программа «Нұрлы жол».

Среди статьи на тему «Моя история о траектории взаимовыгодного роста и процветания» эссе сотрудницы пресс отдела Национального музея Республики Казахстан Лэйли Ногайбеккызы была признана самой лучшей. Она стала победителем конкурса в номинации «Лучшие материалы конкурса».

Эссе нашей коллеги посвящено истории и стратегическим приоритетам дипломатических отношений между Казахстаном и Китаем, возрождению Великого Шелкового пути в XXI веке.

Являясь неизменным посредником между музеем и населением, Вы достойно выполняете свой профессиональный долг.

Поздравляем Вас с высоким достижением!